Здравствуйте месяц назад писала в Роспотребнадзор жалобу на коллекторов потом ее отклонила.

• г. Самара
Здравствуйте месяц назад писала в Роспотребнадзор жалобу на коллекторов потом ее отклонила. Сейчас пришло уведомление от МВД дело давно закрыто. Ка мне защититься?
Ответы на вопрос (10):

Обжалуйте постановление МВД в прокуратуру либо в суд.

Как можно остановить или отклонить обращение в МВД?

Добрый день, а по какой причине Вас беспокоят коллекторы? Вы хотите возобновить материал проверки (в МВД) или Вы наоборот не хотите возобновлять? (Немного не понимаю формулировка Ваших сообщений).

Если Вы хотите возобновить рассмотрение Вашего заявления в МВД (для принятия вопроса о возбуждении уголовного дела), то обратитесь с личным приемом в прокуратуру.

Здравствуйте я не хочу возобновлять я займ закрыла.

Как сформулировать заявление о прекращении дела ? Чтобы больше не возобновлять

Следует написать ходатайство с просьбой не возбуждать уголовное дело и прекратить доследственную проверку. Можете написать мне в WhatsApp +7(923) 641-31-20

Здравствуйте. От звонков коллекторов Вас можно освободить за неделю.

Коллекторы балуются.

Доброе утро!

Можете обжаловать постановление МВД в прокуратуру, чтобы дело снова направили на доследственную проверку.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спасибо.