Сдал золотой браслет, а через месяц позвонили и сказали, что он просто из металла

• г. Подольск
Сдал браслет в ломбард, там его минут 30 проверяли по итогу сказали, что золотой и выдали деньги за него, прошел месяц, позвонили и сказали, что браслет из металла и сказали, чтобы я приехал к ним сегодня
Ответы на вопрос (4):

Сильно похоже на развод. Это их проблемы, а не ваши, если браслет действительно был золотой.

С уважением.

Можете не приезжать, пусть в полицию обращаются и т.д. Вы не обязаны время тратить на их придумки, пусть докажут... Вы уже и не обещаны помнить, что сдавали.

Игнорируйте.

Сами виноваты. Сдали -проверили - приняли

Нужно, чтобы они вам предъявили результаты исследования металла.

Это могут удаленно сделать.

И документы, что именно этот браслет сдавался.у вас на браслете проба была?