Банк не заморозит вклад или перевод?

• г. Иркутск
У меня покупают квартиру (покупатель внесет наличку на мой вклад в банке) и через 2 часа я покупаю квартиру через СБР (БУДУ СНИМАТЬ С ВКЛАДА ДЕНЬГИ). Банк не заморозит вклад или перевод?
Ответы на вопрос (2):

Если на вклад - не заморозят.

Добрый день!

Проконсультируйтесь с банком о возможных рисках и мерах предосторожности. Банки могут предоставить рекомендации по проведению крупных финансовых операций.