Подскажите кем является человек если был суд и обвинительный приговор и он подал на эпиляцию

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (4):

Екатерина, осужденный.

Екатерина, даже в случае подачи апелляционной жалобы человек будет считаться осужденным вплоть до вынесения решения апелляционной инстанцией. Иного просто не предусматривает Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Спасибо.может вы ещё подскажите а вот подозреваемым он уже не является?

Нет. После вынесения приговора в любом случае человек уже не является подозреваемым. Даже на суде он уже имеет статус подсудимого.