Договор государственного образца или нет?

• г. Москва
В договоре прописано что Обучающемуся выдается документ об образовании и о квалификации диплом бакалавра образца установленного федеральным органом исполнительной власти осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно правовому регулированию в сфере высшего образования. Почему именно так, а не просто выдается диплом государственного образца?
Ответы на вопрос (2):

Потому, что так правильнее с точки зрения закона.

Виктория, тут нет нарушений, таков внутренний порядок. Все равно будет выдан диплом государственного образца, так как у всех диплом единая форма. Переживать просто не стоит. Желаю вам удачи!