И смогу ли я выйти на пенсию в 58 лет.

• г. Владимир
Добрый день! Я 1968 года рождени (ж). К меня в выписке указано стаж 37 лет и далее основание для досрочного назначения пенсии 7 лет с.1.1 ст. 8. Вопрос. Что означают эти семь лет. И смогу ли я выйти на пенсию в 58 лет. Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Семь лет на госслужбе у вас подтверждено.

Если вы не претендуете на пенсию за выслугу лет и если у вас РАБОЧИЙ стаж, а не общий - 37 лет, то выйдете на пенсию на 2 года ранее пенсионного возраста.

Здесь подробно www.9111.ru