Здравствуйте, долги на госуслугах

• г. Казань
Здравствуйте, как можно будет списать долги на госуслугах? И исчезнут ли они когда нибудь сами?
Ответы на вопрос (5):

Судебные можете убрать, отменив судебные акты, которыми были взысканы задолженности либо погасив их.

Скажите пожалуйста, а как отменить?

Какие именно судебные акты были вынесены и когда?

не забывайте также читать личные сообщения - значок в правом верхнем углу экрана.

Списать долги можно через банкротство или выкупить их по цессии 3-м лицом.

Исчезнуть долги могут если пристав окончит исполнительное производство актом о невозможности взыскания, фактическим исполнением или прекратит.

Ничего никуда не исчезнет - по долгам надо платить...