В судах первой и второй инстанциях материалы дела в упрощённом порядке не рассматривались.

• г. Калининград
Вопрос допустимо судье КСОЮ не вынести определение о передаче КЖ для коллегиального рассмотрения КЖ в судебном заседании суда с участием сторон и третьих лиц, а единолично вынести определение? Оставление КЖ без движения и возвращение КЖ не применялось. В судах первой и второй инстанциях материалы дела в упрощённом порядке не рассматривались.
Ответы на вопрос (1):

Сергей здравствуйте.

То что Вы написали это только пояснение. Надо смотреть полностью материалы дела, решения судов и так далее, а только потом можно ддать Вам совет. А так судья выносит свое решение, а Вым приходится решать что далее делать. А что Ваш адвокат не желает далее работать?.