Произвелось частичное удержание с карт, и дело не отменял

• г. Черноголовка
День добрый, подскажите пожалуйста есть ли сроки давности у задолжности ЖКХ (судебный приказ от декабря 2021 г. вступил в силу март 2020 за период февраль 2020 по август 2021. произвелось частичное удержание с карт, и дело не отменял
Ответы на вопрос (3):

Срок давности предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года. Исполнение приостанавливает течение срока. После возобновления срока начинает течь заново.

Оспаривайте судебный приказ. Если судебный приказ уже на исполнении, срок давности не идет. Могу помочь оспорить приказ.

Добрый день!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.