В 2006 произведен перевод помещения из жилого в не жилое

• г. Ставрополь
Здравствуйте. В 2006 произведен перевод помещения из жилого в не жилое, но согласие собственников на реконструкцию изменение общего имущества дома нет. По таким вопросам есть срок давности?
Ответы на вопрос (2):

Если уже переведено то какие проблемы

Нет согласие собственников на снос балкона и облицовку фасада, и другие собственники могут подать в суд, что привести в первоначальное состояние