Заработная плата и расчет

• г. Курск
Добрый день. Я устроился в организацию сотрудником ИТР, месяц проходил обучение. Отучившись надо было выходить на объект, но по причине отъезда меня в другой регион, я написал заявление на рассчет и удержание мне заработной платы. Через неделю мне на карту приходит зарплата, я так понял что рассчетные, но еще через две недели мне написали с организации и сказали что ошибочно перечислили заработную плату, и просят вернуть. Что мне делать в этой ситуации, и что будет если не верну.
Ответы на вопрос (2):

Пусть по суду попробуют взыскать, Вы не обязаны возвращать

Здравствуйте. Это проблема работодателя. Вы не обязаны возвращать денежные средства.

С, уважением