Компенсация за приобретение недвижимости

• г. Казань
Как можно вернуть, не работающему пенсионеру, компенсацию за приобретение квартиры?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К большому сожалению, вам откажут в выплате.

На налоговый вычет могут рассчитывать только те лица, которые получили доход и отдали с него 13% на государственные сборы — то есть те, кто платит НДФЛ. Если человек не работает, не получает зарплату и не уплачивает налоги, вычет за покупку квартиры невозможен.

Таких компенсаций не существует за то что люди покупают квартиры..

Какую компенсацию