Подскажите, пожалуйста, пристав сказал, что з.пл карту не блокирует у должника, т.к.взыскание производится через работодателя.

• г. Тюмень
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пристав сказал, что з.пл карту не блокирует у должника, т.к. взыскание производится через работодателя. Так ли это или он должен и з.пл карту блокировать?
Ответы на вопрос (3):

Все верно сказал вам пристав