Отказ в медицинской помощи сотруднику МЧС

• г. Симферополь
Я работаю в МЧС. В обычных поликлиниках и больницах по месту жительства меня отказываются принимать бесплатно. Даже по острой зубной боли. В ведомственную поликлинику очень далеко ехать (более 70 км. от места жительства), да и график работы такой, что не попадешь.
Ответы на вопрос (1):

Олег, это неправомерно, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"