Днк после отказа от ребёнка

• г. Владивосток
После отказа от ребенка, могу ли сделать тест ДНК в судебном порядке.
Ответы на вопрос (5):

Могут, в суде.

С уважением.

Для чего Вам это?

Больше ждала получить ответ, в не вопрос!

Просто ответ во многом зависит от того, что Вы хотите на выходе получить в качестве результата.

Иск об определении отцовства, суд назначает тест ДНК, причём если он отказывается проходить тест то результаты трактуются в пользу матери.