Ген.директора или же данную должность увольняют в течение месяца, а не в 2 недели?

• г. Москва

Имеют ли право задерживать увольнение зам. ген.директора или же данную должность увольняют в течение месяца, а не в 2 недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Для зам. ген. директора установлены общие условия предупреждения об увольнении по собственному желанию то есть 2 недели.

С уважением