С 2007 года не плачу кредит Джиманни банк - почему коллект агентство Морган Стоун пропало и как найти их?

• г. Подольск

С 2007 года не плачу кредит Джиманни банк. Банк продал в коллект агенство морган стоун, они позвонили не много и пропали. Сейчас тишина, а у меня ни одной бумаги с реквизитами нет, и вообще платить ли мне. Я не отказываюсь, но почему молчат, и как найти их. Ведь я числюсь в должниках значит выезд за границу не возможен.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, добрый день!

Возможно, банком пропущен срок исковой давности.

Если хотите погасить задолженность, то обращайтесь непосредственно к Банку-кредитору, но никак не к коллекторам. В последнем случае, только жизнь себе усложните.

Всего доброго,

Наталья, здравствуйте.

Вам нужно проверить в службе судебных приставов - есть ли у Вас задолженность. Если нет - срок исковой давности скорее всего прошел и долг сгорел. Поздравляю, если это так.

На сайте ССП можно посмотреть, есть ли у вас долг. Если решения суда не было, то возможно и не будет, т.к. возможно исковая давность прошла. Скорее всего ваш долг безнадежен, и банк с коллекторами это поняли;)