Каким образом должны предоставляться и оплачиваться дни по уходу за ребенком-инвалидом?

• г. Чита
Добрый день, я являюсь родителем ребенка-инвалида. Мой график работы является сменным (день, ночь, два дня выходных. / 12 4 8. 12 4 8) , каким образом должны предоставляться и оплачиваться дни по уходу за ребенком-инвалидом?
Ответы на вопрос (3):

4 дня в месяц для ухода за детьми-инвалидами предоставляются и оплачиваются как по основному месту работы, так и по совместительству с учетом статьи 284 ТК РФ. При этом следует учитывать, что количество предоставленных дней должно быть не более 4 и оплачено не более 32 часов, а в случае накопления - не более 24 дней и 192 часов.

Это я знаю) вопрос в другом, именно при сменном графике работы, как предоставляются и как оплачиваются, все часы согласно табеля?? Или только по 8 часов

Анна, согласно ст. 284 ТК РФ, четыре дня в месяц для ухода за детьми-инвалидами предоставляются и оплачиваются как по основному месту работы, так и по совместительству