Стоит ли на это соглашаться или нет?

• г. Владимир
Если предложение заработать мне сказали согласен ли принять переводы на свою карту потом эти деньги надо перевести на другой счет но за это 20 процентов мои это якобы постоянный заработок как быть? Стоит ли на это соглашаться или нет?
Ответы на вопрос (6):

Это мошенники! Ни в коем случае не соглашайтесь

Это может оказаться и финансирование террористической деятельности, к примеру.

Не связывайтесь лучше. Либо мошенники, либо люди, которые отмывают преступные доходы, может даже с терроризмом связано. А проходить соучастником по таким делам крайне нежелательно, наказание строгое!

Итогом будет уголовное дело в отношении вас.

Будет уголовное дело. На вас.

А зависимости от целей перевода Вас могут привлечь к уголовной ответственности за пособничество в разных составах преступлений. Ну ведь очевидно же, что Вас просто используют