Как получить свои заработанные деньги в положении, работая в ювелирном магазине

• г. Анапа

Я работаю продавцом консультантом в ювелирном магазине! Зарплату платили черную и белую! Сейчас я ушла в декрет, шеф заплатил только официальную часть, остальное не стал, сумма 10 000 т. руб., рабочий день составлял 10,5 часов! Можно ли как-то получить мне мои честно заработанные деньги, тем более находясь в положении?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет.

Нельзя. И мягко говоря это совсем НЕ честно заработанные деньги. И Вы об этом знаете. Получая зарплату в "черную" Вы нарушаете закон точно также как и Ваш работодатель.