После сдачи прав за лишения прошло три года, права утилизированы или нет

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, увы.

С уважением.

С момента сдачи «корочки» должно пройти не более трех лет, в течение которых обращаться можно в любое удобное время без штрафов и иных взысканий. Через три года удостоверение будет утилизировано и понадобится писать заявление о замене; как только прошла половина срока ограничения – переходите к следующей стадии.

Здравствуйте Ирина

Прав ваших уже нет. Нужно будет получать новые

По истечению 3х лет невостребованное водительское удостоверение подлежит уничтожению согласно п.5 ст.32.6 КоАП РФ