Здравствуйте, в нашем снт придумали построить дорогу на муниципальной земле за счёт садоводов.

• г. Новосибирск
Здравствуйте, в нашем снт придумали построить дорогу на муниципальной земле за счёт садоводов. Создали дорожный фонд на 4 года. Составили какую то смету, без проекта и строительство собственными силами, подручных рабочими. Люди возмущаются и их большинство, Скажите к кому нам надо обращаться. В прокуратуру или в суд чтобы прекратить эти поборы. Или вообще не платить. Пусть председатель подаёт в суд,, как задолженность Спасибо, поиогите как правильно поступить
Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру

Для начала обращайтесь с жалобой в прокуратуру

"Люди возмущаются и их большинство" - а как же вы тогда утвердили подобные работы на общем собрании?