Административный надзор

• г. Южно-Сахалинск
Проходил службу по контракту на момент поступления на контракт был судим и с административным надзором, был уволен в отставку по состоянию здоровья, обратился в суд о снятии судимости получил постановление суда о том что судимость погашена автоматический так как уволен по состоянию здоровья не годен к военной службе пришёл в отдел ОМВД, взяли копии постонтвления но судимость не снята административный надзор тоже постоновление вступила в законую силу, как быть в этой ситуации, в полиции говорят что это постоновление не чего не дает и я должен ходить отмечаться подскажите пожалуйста куда обратиться за справедливостью
Ответы на вопрос (3):

Надо документы ваши анализировать, чтобы ответить на ваши вопросы, увы.

С уважением.

Добрый день, Виктор! Снятие судимости с поднадзорного лица (за исключением лица, указанного в ч. 2.1 ст. 3 настоящего Федерального закона), - является основанием для прекращения административного надзора (основание - п. 2 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы").

В суд обращаться на снятие административного надзора, в связи с погашением судимости.