Если я убью свободно гуляющую утку в городе рядом с домом, что мне за это будет?

• г. Волоколамск
Ответы на вопрос (4):

ответственность за жестокое обращение с животным и обязанность возместить ущерб собственнику утки

За это могут привлечь к уголовной ответственности.

Юрий, могут привлечь к уголовной ответственности и обязать возместить причиненный ущерб собственнику утки.

Возмещать ущерб придется хозяину. Возможно статья за хулиганство