Здравствуйте! Подскажите, как правильно оформлять кассационную жалобу: на каждом листе или можно с двух сторон каждого листа?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (6):

Нет разницы. И так и так можно.

Можно с обоих сторон печатать.

И можно ли с кассационной жалобе выделять жирным шрифтом некоторые тезисы?

Можно выделить.

Здравствуйте, Камила!

Да, Вы можете выделять текст, на который хотите обратить внимание судьи (законом этот вопрос не регулируется).

Вопрос связан лишь с мерой использования этого инструмента, так как при неумелом использовании теряется необходимый эффект.

Лучше с одной стороны и не очень мелким шрифтом.