Неправильно перевели 1 букву в фамилии, нужно ли мне менять фамилию еще раз, это будет проблемой в будущем?

• г. Стамбул
Привет, Я вышла замуж за гражданина Турции. Неправильно перевели 1 букву в фамилии, нужно ли мне менять фамилию еще раз, это будет проблемой в будущем? (LI) Ли, лы (LY) .
Ответы на вопрос (3):

Да надо добиваться правильного написания вашей фамилии, потому что неправильное написание фамилии станет для вас проблемой в будущем.

Здравствуйте, желательно поменять

Менять фамилию повторно не нужно.

Надо исправлять ошибку в документах.