Можно ли договор дарения квартиры от матери дочери не печатать, а написать от руки в простой письменной форме

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (7):

Можно,если он составлен грамотно и без ошибок.

Можете, но лучше в печатной форме

Людмила, можно - требование напечатать договор на компьютере не содержит ни одна норма законодательства РФ. Поэтому договор смело можно написать от руки. Запрета просто не содержит Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Людмила, можно написать в простой письменной форме

Здравствуйте. Можно, но не практикуется нигде.

Нет запрета, пишите.

Да, такое возможно, во всяком случае закон этого не запрещает. Удачи Вам и всего самого доброго.