Хозпостройки после межевания участка земли

• г. Воронеж
Участок земли между двумя владельцами размежеван ровно пополам по середине, при этом хозпостройка оказалась на 10% на первой половине участка, на 90% на земле второго собственника, совместного использования хозпостройки не предполагается, будет поставлен забор по лини межевания, какие варианты с хозпостройкой допустимы законом?
Ответы на вопрос (2):

Собственник постройки сам решает что с ней сделать и как снести её

Что значит размежеван? Определен порядок пользования? Произведен раздел? Почему так поделили, без учета хозпострек?