Как платить налог инвалиду 2 группы за две легковые автомашины до 100 л\с за 23 год

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы будете освобождены только от оплаты налога за 1 автомобиль. Причем вы сами вправе выбрать, какой это будет автомобиль из двух. А вот за второй придется оплатить налог в полном размере. Иного просто не предусматривает Налоговой кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Платите налог только за 1 автомобиль.