Здравствуйте будут ли входит расписки по алиментам в доход для оформления пособий детский единых?

• г. Саратов
Здравствуйте будут ли входит расписки по алиментам в доход для оформления пособий детский единых? Получаю алименты через приставов по постановлению суда, с работы перечисляют приставам а они мне на счёт,но я пишу ещё расписки и отправляю приставку просто суммы чтобы в бывшего не было долга по алиментам, сейчас оформляю выплаты Путинские детям и вот думаю что будет входить в доход только то что официально получаю с работы а то обидно я просто прикрываю бывшего мужа пишу расписки
Ответы на вопрос (1):

В расчет будет браться алименты, которые перечисляются официально по решению суда.