Как будут рассчитывать имущество при оформлении единого пособия, входит в число членов семьи старший сын 19 лет и он в армии

• г. Иркутск

Как будут рассчитывать имущество при оформлении единого пособия, входит в число членов семьи старший сын 19 лет и он в армии

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сын в армии проходит срочную службу и за запрашиваемый период не получает доход, то это является обоснованным основанием отсутствия дохода у трудоспособного члена семьи в соответствии с пп. "л" п. 31 Правил о выплате данного пособия, если же он проходит контрактную службу, то его доходы будут учитываться