Здравствуйте, у меня диагноз 19 б, даст ли психиатр справку на права?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как показала практика, при таком диагнозе, к большому сожалению, психиатр не даст справку.

Руслан,

Психические и поведенческие расстройства, вызванные одновременным употреблением нескольких наркотических средств и использованием других психоактивных веществ.

Думаю что нет, но пусть ответят письменно.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

Руслан, с таким диагнозом психиатр справку не даст