Как оспорить дарственную на дом, полученную на имя свекра, если согласие дарителя было дано под принуждением и со стороны супруги мужа, работающего в органах? Возможные последствия при разводе и наличии несоверш

• г. Актау

Можно ли оспорить дарственную на дом на имя свекра если даритель его сын а его жена дала свое согласие по принуждению. Муж работает в органах и мотивировал это тем что на его имени не должно быть никакого имущества так же как и на его жене. Теперь предстоит развод, есть четверо несовершеннолетних детей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Алия, придется свыкнуться с жизнью без дома....