Если я представитель, взяла под расписку копию решения суда для истца, -
• г. Москва
Обязана я ему передать?
Ответы на вопрос (3):
г. Калининград
Здравствуйте Лариса!
В данном случае, с правовой точки зрения если Вы были уполномочены доверенностью (ст.185.1 ГК РФ) и это предусмотрено ее условиями, то обязаны передавать любые материалы (документы) по делу.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Спросить24.12.2024, 01:56,
г. Краснодар
г. Ростов-на-Дону
Если Вы не собираетесь передавать это своему доверителю, зачем тогда брали?