Дубликат судебного приказа

• г. Белгород
Какая госпошлина платиться за выдачу дубликата судебного приказа
Ответы на вопрос (6):

При подаче заявления о повторной выдаче копий судебных актов, копий других документов из дела, а также дубликатов исполнительных листов госпошлина не взымается.

Здравствуйте, Юлия!

Подача заявления о выдаче дубликата исполнительного листа оплачивается госпошлиной в размере 1500 рублей.

Все понятно, но указано за дубликат исполнительного листа, а не судебного приказа.

Я ничего не платил.

Ничего не платится

Добрый день!

Согласно ст. 333.19 НК РФ -1500 руб.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.