Подскажите пожалуйста сразу ли им дают во временном изоляторе контракт или возможно вероятность что это не был сам контракт.

• г. Челябинск
Подскажите пожалуйста сразу ли им дают во временном изоляторе контракт или возможно вероятность что это не был сам контракт. Доброе утро! Подскажите пожалуйста муж после суда 10 декабря, сказал что пришёл человек с администрации города и предложил поехать на СВО. , дали подписать три бумаги и взяли кровь (документы конечно же не читал сказал балл на эмоциях) на следующий день увезли в сизо так как написали жалобу. Я звонила в военкомат данных на него сказали нет. Подскажите пожалуйста сразу ли им дают во временном изоляторе контракт или возможно вероятность что это не был сам контракт. В одной из была говорит бумага со статьями какая то, и ещё указал данные родственников (мамы). И через сколько обычно если подписал забирают?
Ответы на вопрос (2):

Похоже на военный контракт - если кровь брали и адрес мамы записали.

Если с анализами все в порядке, то, полагаю, долго муж в тюрьме не пробудет...

Дарья! Не следует задавать свой вопрос повторно, тем более когда вы уже получили на него развернутый ответ ранее. И не один. Причем никого не поблагодарив за потраченное на ответ время.