День добрый. К кому нужно обратиться о не получении выплаты за Медаль Суворова?

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, у вас оеннослужащий по контракту в зоне сво?

Людмила, для проверки, если военнослужащий, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". г) при награждении орденами и медалями Российской Федерации в размере пяти окладов месячного денежного содержания;