Добрый день хочу уточнить информацию касаемо долговой расписки

• г. Москва
Ответы на вопрос (12):

Есть расписка между физ лицами не заверенная на сумму 900 тысяч должник не может отдать в сроки я могу обратиться в полицию?

Можете, но вас пошлют в суд.

Так что лучше сразу подавайте иск и не тяните время.

Здравствуйте, лучше через суд, но прежде чем обращаться в суд с иском, рекомендую соблюсти досудебный порядок, а именно подачу претензии должнику, иначе суд может не принять иск.

Можете обратиться в течении трех лет в районный суд. Для полиции нужен состав правонарушения/преступления.

Это конечно при условии что ваша расписка составлена правильно.