Как можно проверить подал ли представитель истца аппеляцию по исковому решению?

• г. Благовещенск
Как можно проверить подал ли представитель истца аппеляцию по исковому решению? Представитель уверяет что отправил на электронную почту аппеляционную жалобу, но тянет с копией для истца. Есть сомнения в представителе.
Ответы на вопрос (4):

На сайте суда

Кристина, по электронной почте апелляционные жалобы НЕ подаются - они подаются или лично в суд, или заказным письмом Почтой России. Иначе никак. А сам факт подачи апелляции вы всегда сможете узнать на сайте самого суда в разделе "Судебное делопроизводство". Желаю вам удачи!

Здравствуйте!

Вы можете уточнить информацию о наличии апелляционной жалобы в канцелярии суда, либо через сайт суда, где рассматривался спор в 1 инстанции.

Рада помочь!

Суд в принципе не будет ничего рассматривать без квитанции об отправке копии иска