Определение наследника при отсутствии детей и заключении договора на движимое и недвижимое имущество

• г. Волжский

Скажите пожалуйста если договор заключен на движемое и недвижемое имущество, т.е чья потпись стоит на докуметах тот и влоделиц, если один из супругов умерает а детей совместных нет, то кто станет наследнеком.

Ответы на вопрос (2):

Алена!

Если других наследиков нет, то супруг.

Алена, наследники первой очереди, согласно ст. 1142 ГК РФ - это дети, супруги и родители умершего.