Как забрать машину со штраф стоянки

• г. Челябинск
Я купил машину составили дкп документы есть но я не совершеннолетний на моей машине человек без прав врезался в колодец повредив его водитель уехал с места дтп по особым причинам потом он сломался по дороге не смог продолжить движение ушел от туда сотрудники гибдд приехали узнали что водителя нету эвакуировали ее я узнал об произошедшем пришел в гибдд предъявил все документы на машину дкп составлен на меня мне там сказали чтоб забрать машину со штраф стоянки нужен чеоловек с правами и на него пересостовлять дкп на него и чтобы его вписали как владельца по птс и снимать машину с учета и ставить заново
Ответы на вопрос (2):

Требуют чтоб в птс вписали человека с правами

Несовершеннолетний не имеет права самостоятельно заключать сделки. Только с письменного согласия его родителей (опекунов). Поэтому Ваша сделка купли-продажи - ничтожна. Вы не собственник автомобиля.