Может инвалид взяв в аренду гараж, провести свет по льготной цене?

• г. Москва
Может инвалид взяв в аренду гараж, провести свет по льготной цене? Схема, для того чтобы провести свет в гаражи, ищут инвалида, который составляет с ними договор аренды, и проводит им свет по льготной цене, сэкономив 100 тыщ. Инвалид, взявший в аренду гараж, может провести свет по льготной цене на основании статьи 17 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»?
Ответы на вопрос (1):

НЕ МОЖЕТ.