Имею удостоверение о погибшем сыне на сво.. полиция вправе меня привлечь за какие либо правонарушения? Спасибо

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (6):

Конечно вправе, освобождение от ответственности для членов семьи погибшего на СВО не существует.

Если совершите правонарушение, конечно привлекут к ответственности.

У Вас есть право на льготы, пособия, а за личные правонарушения полиция вправе Вас привлечь к ответственности.

Странная у вас логика. За любые имеет право привлечь

Если совершили правонарушение, то подлежите привлечению к ответственности. Гибель сына на СВО не является индульгенцией для его родственников

А то! Причем по всей строгости.