Администрация с.п.Н. отказывается заключать договор соц.

• г. Ханты-Мансийск
Администрация с.п. Н. отказывается заключать договор соц. найма на жилое помещение мотивируя это тем, что здание стоит на балансе Роснеть, хотя ордера на вселение на жил площадь выдавались НМРУП УЖКО Администрации Н в 2004 году.
Ответы на вопрос (2):

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ ОТКАЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР СОЦНАЙМА СТ 60 ЖК РФ

Уважаемый Анатолий.

Необходимо получать письменный отказ в заключении договора социального найма, обжаловать его в судебном порядке. И уже в суде выяснять - кому же принадлежит жилое помещение?

Кстати, в квитанции на оплату ЖКУ часто указывают - чьё помещение - муниципальное или собственность.