Кто отвечает за муниципальную квартиру

• г. Челябинск
Для получения газового водонагревателя нужен акт исправности дымохода, ук сказали мы должны платить за акт, хотя квартира муниципальная по соц найму детям сиротам должны ли мы платить?
Ответы на вопрос (3):

Для подключения газового водонагреватель опечатка в начале

нет, содержать дымоход в порядке обязанность УК, как и выдать такой акт.

Жалобу в прокуратуру района и ГЖИ

Нет. В вашем случае следует обратиться с жалобой (ст. 2 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан") в надзорный орган - ГЖИ.