Кто отвечает за муниципальную квартиру
• г. Челябинск
Для получения газового водонагревателя нужен акт исправности дымохода, ук сказали мы должны платить за акт, хотя квартира муниципальная по соц найму детям сиротам должны ли мы платить?
Ответы на вопрос (3):
Для подключения газового водонагреватель опечатка в начале
Спросить26.12.2024, 13:43,
г. Москва
нет, содержать дымоход в порядке обязанность УК, как и выдать такой акт.
Жалобу в прокуратуру района и ГЖИ
Спросить26.12.2024, 14:19,
г. Тула
Нет. В вашем случае следует обратиться с жалобой (ст. 2 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан") в надзорный орган - ГЖИ.