В какой срок жек обязан предоставить акт о снятии пломбы на электросчетчике

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

Наталия, акт составляется и выдается в день снятия пломбы

Что делать,если жек ссылаясь на занятость не дал акт,второй день говорят завтра

Наталия, если завтра не выдаст, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"