Прошла тест за коллегу. Что мне теперь будет?

• г. Улан-Удэ
Коллега на работе попросила пройти тест какой-то за неё онлайн с её аккаунта, а потом выяснилось, что это для получения сертификата, который дает право на прибавку к зарплате, которую она получила. Кто-то проболтался пришла прокуратура. Прошла тест за коллегу. Что мне теперь будет?
Ответы на вопрос (2):

Согласно ч. 1 ст. 159 УК РФ под мошенничеством понимается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

А я ведь не знала зачем ей это