Гражданин пользуется земельным участком с 2004 г.На участке есть постройки.

• г. Петрозаводск
Гражданин написал заявление о расторжении договора аренды, который составлен не в соответствии с требованиями земельного законодательства. Земельный участок был предоставлен на 1 год. Гражданин пользуется земельным участком с 2004 г. На участке есть постройки.
Ответы на вопрос (2):

Да. Такое в жизни тоже бывает. Видно вопроса нет никакого.

Вопрос в чем?