Можем ли мы продать комнату, не предоставляя ещё одну долю ребёнку?

• г. Тула
Купили комнату в общежитии за маткапитал. 2 собственника, супруга и её дочь от первого брака. Хотели продать комнату, но нам говорят, что должна быть доля у второго собственника (ребёнку 14 полных лет). У ребёнка есть свидетельство красного цвета, что она является собственница доли в отцовской квартире (отец умер давно). Можем ли мы продать комнату, не предоставляя ещё одну долю ребёнку? Мы многодетная семья, все прописаны в моем доме.
Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете - сначала доля и второму ребенку (так как при применении средств капитала доли должны быть у всех детей в имуществе),потом разрешение органа опеки на продажу имущества с долей несовершеннолетнего

Нельзя надо выделять

Увы , в силу Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ

ст.10 4. Лицо, получившее сертификат, его супруг (супруга) обязаны оформить жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, в общую собственность такого лица, его супруга (супруги), детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению. В этом случае правила части 1.1 статьи 30 Жилищного кодекса Российской Федерации не применяются.