Как снять с регистрации из муниципальной квартиры

• г. Пермь
Доброй ночи. Скажите пожалуйста могу ли я повторно обратиться в суд с иском о снятии с регистрации но по другим основаниям. В первом суде отказали. Основания были таковы: не приобрели право пользования. Сейчас хочу обратиться со следующими основаниями: утратили право пользования. Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да такая возможность у Вас есть.

С, уважением

Да,можете

Ст.83 ЖК РФ вам поможет

.удачи

Судя по изложенному, перспектив нет. Обратиться можете.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Дело в том, что первый суд я выиграл частично. Снял свою младшую сестру, ее совершеннолетнюю дочь (они утратили право пользования) и ее семилетнего сына (он не приобрел право пользования). А ее семнадцатилетнегои пятнадцатилетнего сыновей не смог выписать по основаниям (не прибрали право пользования), так как последние вещи сестра вывезла в 2010 году (хотя это враньё). А они родились в 2006 и в 2009 годах. Поэтому по этим основаниям нам отказали. Не живут они в квартире с 2004 года. Соответственно ни за что не платят.

Можете обратиться с иными основаниями в суд.